Мне нужна справка из комиссии по делам несовершеннолетних, для поступления кадетский корпус проживаем в оренбургском районе.
Мненужна справка из комиссии по делам несовершеннолтних, для поступления кадетский корпус проживаем в оренбургском районе.
Лучший ответ
Дак какие проблемы? Обратитесь с соответствующим заявлением в комиссию, в заявлении укажите, что вам нужна справка и в каких целях она вам нужно. Вам ее выдадут.
Вам нужно обратиться в органы внутренних дел, при которых данные комиссии создаются, форму справки они. скорее всего знают.
Здравствуйте! Комиссия по делам несовершеннолетних - структурное подразделение муниципальных органов власти. Обратитесь в администрацию (муниципалитет), за выдачей вам этой справки удачи и всего доброго.