Льготники без прописки - имеют ли право на приоритетное место в садике в городе?
Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. При этом льготная очередь не означает предоставление жилья во внеочередном порядке. Должны предоставить место в детском саду при освобождении свободных мест и соответственно, когда подойдет ваша льготная очередь, в которой помимо вас стоят и другие семьи, в т.ч. военнослужащих.
Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест (п.7 Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293).
Скорее всего, не принят региональный закон о внельготной очередности, кроме того, для устройства нужна регистрация, которой у вас нет-обратитесь с жалобой в прокуратуру.