Права гражданина Армении на покупку недвижимости и возможность прописки в приобретенном жилье
Я гражданин Армении и хочу купить Дом или Квартиру. Имею ли я права? И самый главный вапрос. Смогу ли я прописатся в моей квартире или в доме.
Лучший ответ
Я гражданин Армении и хочу купить Дом или Квартиру. Имею ли я права? И самый главный вапрос. Смогу ли я прописатся в моей квартире или в доме.Да, Вы имеете право и на покупку дома, и на регистрацию по данному адресу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!