Как оформить коммунальные услуги при покупке частного дома?
Здравствуйте.
Вам нужно сходить в организацию, к поставщикам данных услуг, предоставить документы на право собственность и перезаключить договоры.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться к поставщикам коммунальных услуг, предоставив им документы, подтверждающие право собственности на дом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо обратиться для перезаключения договоров с документами, подтверждающими право собственности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Ирина.
Вам придется посетить все ресурсоснабжающие организации, оказывавшие услуги прежнему собственнику и заключить договоры оказания услуг на свое имя.
Заключайте договоры с поставщиками услуг, возможно потребуются специальные документы по подключению (если услуги не подклюбчены еслди подключены, только договор перезаключаете.
Вам нужно обратиться в снабжающие организации с выпиской из Росреестра, а также с домовой книгой, на основании указанных документов вы оформите новые договора.
Добрый день, Вам необходимо с правоустанавливающими документами обратиться в соответствующие коммунальные службы для переоформления договоров поставки И лицевых счетов.