Какое имущество имеет право получить жена при разводе, если автомобиль, оформленный на нее, был приобретен во время брака
Здравствуйте, при разводе жена, а также как и вы можете претендовать на половину нажитого имущества в браке, в данном случае при разводе имущество делиться все поровну, в том числе и долги, кредитные обязательства и т.д.
На 50 % стоимости автомобиля, так как все имущество приобретенное в браке делится между вами пополам, то есть независимо от того на кого именно зарегистрировано имущество.
Как на что, на автомобиль, то его половину, потому что это совместно нажитое имущество, приобретенное в браке. Поэтому от этого вы никуда не уйдете, она будет иметь право на половину, статьи