Возможно ли пропустить суд, если данные в повестке и на конверте не совпадают с моими?
Добрый день, Наталья! Вы можете не присутствовать в судебном заседании, но обязаны известить суд о причинах неявки. Сообщите секретарю судьи по телефону, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Здравствуйте! Приходить или нет на судебное заседание - Ваше право, но ошибка в повестке никак не влияет на тот факт, что дело могут рассмотреть в Ваше отсутствие. Удачи Вам и всего хорошего!
Это техническая ошибка и он не позволяет ВАм не приходить в суд на этом основании. В противном случае суд сочтете, что Вы извещены и можете рассмотреть дело без Вас или отложить дело.
Добрый день! Не хотите, не ходите в суд. Вынесут Заочное решение без вас. Ошибка в фамилии не является ненадлежащим извещением ответчика.