Как правильно ответить на повестку из суда г. Москвы, если нет желания и времени ехать из Калининградской области?
Мне пришла повестка из суда г.Москвы сам я проживаю в Калининградской обл. Текст такой: Суд вызывает вас в качестве Н Лицо. Гражданское дело номер и фамилия того по чье дело неразборчиво, И время судебного заседания. В повестке ошибка в моей фамилии в последней букве и в отчестве.
Как мне правильно ответить на эту повестку ехать в Москву нет никакого желания ни времени?
Лучший ответ
Проще всего позвонить помощнику судьи который скорее всего указан у Вас в повестке, сообщить ей телефонограммой, что прибыть Вы не можете, поскольку проживаете в другом городе, может она сможет по телефону Вам объяснить суть дела, и суть вопросов к Вам от судьи.
Спасибо за ответ!