По паспортным данным можно установить дату рождения?
Можно установить, но такую информацию всем подряд не выдают, а только по запросам гос. структур и органов МВД, суда и прокуратуры. При желании можно узнать.
Здравствуйте! Можно установить дату рождения, но просто так, третьим лицам, данную информацию не узнать. Удачи Вам и всего хорошего!
По паспортным данным установить дату рождения можно, только без наличия правовых оснований вам эту информацию никто не предоставит. С уважением.
Есть много способов. К примеру, если человек является должником у судебных приставов, можно вбить его ФИО и регион на сайте ФССП и увидеть точную дату рождения.
Паспортные данные - это в том числе и дата рождения, безусловно. Закона О персональных данных закрепляет специальный порядок получения, хранения, обработки и передачи паспортных данных.