Определение правового статуса владения земельным участком при оформлении ипотеки с использованием материнского капитала
Скорее всего ПФ Вам откажет, так как Вы покупаете садовый домик. Что касается банков - то у каждого конкретного банка свои требования для предоставления кредитов.
ЗДравствуйте. Да. может отказать, поскольку данное помещение не будет являться жилым помеещнием. Поскольку там нельзя регистрировать.
Здравствуйте! Банк может и не откажет в предоставлении ипотеки. Если строение не имеет статуса: "Жилой дом", то не сможете погасить ипотеку средствами материнского капитала.
Доброго времени суток! Без сомнения, пенсионный фонд откажет в приобретении такого дома, потому что он не признан жилым помещением.