Можно ли устроится в органы без полного высшего образования?
Екатерина. Добрый день. Для полного ответа на Ваш вопрос Вы можете подойти в отдел кадров полиции или других органов и проконсультироваться, предъявив свои документы. Вас или начнут оформлять или подскажут, что делать дальше.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте Можете после третьего курса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте. Вам нужно для начала пройти ВВК. Не всех и с дипломом берут, а Вы еще и заочник. Максимум - на низшую должность возьмут, если есть вакансия.
Здравствуйте, необходимо законченное высшее юридическое образование в данном случае, смотря куда вы хотите устроиться. Уточните.
ЗА разъяснением этого вопроса вам лучше обратится в отдел кадров МВД, управления или отдела, могут взять на работу на последних курсах.
Здравствуйте!
Это вполне возможно.
Попробуйте обратиться отдел кадров и уточните данную информацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Смотрите квалификационные требования к должности на сайте Министерства, как правило, должности требуют высшего образования.
--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Ведь там не только образование требуют, но и отсутствие судимости у претендента и его родственников и наличие отличного здоровья. Удачи Вам и всего хорошего.