Имеют ли право члены семьи на долю в квартире полученной мужем военным после 10 календарных лет по контракту?
Лучший ответ
Какие члены семьи? Нет конечно. Эта квартира даже не будет являться совместной собственностью супругов, так как получена хотя и в браке, но безвозмездно. Если бы возмездно, тогда она бы являлась совместной собственностью супругов.
Благодарю Вас!