Как продать квартиру, оформленную на двоих, если один выписался?
Если второй "выписался" оттуда, то он утратил право пользования данным жильем. А поскольку брат собственник - он может сам решать кому продать или подарить свое имущество (ст. 209 ГК РФ). Согласия не требуется, переделывать не надо.
Здравствуйте! Да, имеет право продать квартиру. Согласие бывшего члена семьи не требуется. Тем более, что при снятии с регистрационного учета, он утратил право пользования жилым помещением.
Здравствуйте Оксана. Ваш вопрос вы задали немного не понятно и кто конкретно собственник квартиры, тоже непонятно, если изначально она была не приватизирована. Покажите все документы юристу на очной консультации