Возможно ли погасить ипотеку с помощью программы Молодая семья для пятичленной семьи?
У меня такой вопрос, наша семья состоит из 5 человек, у нас ипотека, можем ли мы встать на молодую семью и этими чредствами погасить часть ипотеки?
Лучший ответ
Если по возрастным и иным критериям подходите под участие в программе молодая семья, то вполне имеете право при получении субсидии погасить ею часть ипотеки