Как влияет сдача ГВЭ на дальнейшую жизнь мальчика
Как сдача ГВЭ может повлиять на воинский билет или может ли ребенок служить в армии.
Лучший ответ
Государственный экзамен никак не влияет на обязанность прохождения службы. Если годен по состоянию здоровья, значит будет призван на службу.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Вика!
Результаты ГВЭ не засчитываются в качестве вступительных в вузы. Но среднее образование считается полученным, и право на поступление в вуз есть — только вступительные экзамены нужно будет сдать отдельно (вуз проведет их самостоятельно).
Спасибо, буду знать.