Обязанности учителя в пришкольном лагере - легальность требований о работе 6 часов в день
Доброго Времени суток!
НЕТ, это не правомерно. Можете отказаться от такой ответственности и нагрузки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Татьяна Викторовна.
Обязывают каким образом? Изменение условий договора требует Вашего согласия, в ином случае никакой нагрузки подобной быть не может.
Как выйти из развода с меньшими проблемами? Дочь замужем за пограничником, у него второй брак. Первый сын, с которым он не общается, алименты платит. Теперь двое детей, жизни нет, но физических действий не делает (убивает морально). Спасибо заранее.
Здравствуйте! Пусть дочь подает заявление о расторжении брака в суд и взыскивает алименты. Если есть имущество, подлежащее разделу, то можно требования о разделе включить в одно заявление.
Вашей дочери необходимо самой направить в суд заявление с просьбой расторгнуть брак. В суд за нее может ходить ее представитель (если она не хочет сталкиваться с мужем).
С кем дети остаются до суда?
--- Здравствуйте, дети с матерью и остаются и как правило, после суда также с матерью.
Удачи Вам и всего хорошего.
До суда обычно дети остаются с матерью, но до разрешения вопроса по инициативе одной из сторон суд может определить место жительства ребенка.
Супруги сами договариваются об этом, Татьяна Викторовна. У них равные права на детей, поэтому мать и отец могут взять детей себе, пока иное не установит суд.
Здравствуйте. Дети практически всегда остаются с матерью. Если родители не приходят к соглашению, то с кем останутся дети - решает суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.