Ульяновск, 23.05.2017, 17:22

Обязанности учителя в пришкольном лагере - легальность требований о работе 6 часов в день

Вопрос №12572585 из г. Ульяновск
опубликован 23.05.2017, 17:22
Мне предстоит работа в пришкольном лагере. Я учитель в среднем звене с недельной нагрузкой 24 часа. Меня обязывают работать 6 часов в день. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, это не правомерно. Можете отказаться от такой ответственности и нагрузки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

23.05.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Татьяна Викторовна.

Обязывают каким образом? Изменение условий договора требует Вашего согласия, в ином случае никакой нагрузки подобной быть не может.

27.05.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как выйти из развода с меньшими проблемами? Дочь замужем за пограничником, у него второй брак. Первый сын, с которым он не общается, алименты платит. Теперь двое детей, жизни нет, но физических действий не делает (убивает морально). Спасибо заранее.

25.05.2017, 17:03

Здравствуйте! Пусть дочь подает заявление о расторжении брака в суд и взыскивает алименты. Если есть имущество, подлежащее разделу, то можно требования о разделе включить в одно заявление.

25.05.2017, 18:50

Вашей дочери необходимо самой направить в суд заявление с просьбой расторгнуть брак. В суд за нее может ходить ее представитель (если она не хочет сталкиваться с мужем).

27.05.2017, 14:48

С кем дети остаются до суда?

27.05.2017, 14:43

--- Здравствуйте, дети с матерью и остаются и как правило, после суда также с матерью.

Удачи Вам и всего хорошего.

27.05.2017, 14:46

До суда обычно дети остаются с матерью, но до разрешения вопроса по инициативе одной из сторон суд может определить место жительства ребенка.

27.05.2017, 14:47

Супруги сами договариваются об этом, Татьяна Викторовна. У них равные права на детей, поэтому мать и отец могут взять детей себе, пока иное не установит суд.

27.05.2017, 14:49

Здравствуйте. Дети практически всегда остаются с матерью. Если родители не приходят к соглашению, то с кем останутся дети - решает суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.05.2017, 14:49