Отпуск учителя в школе - правомерно ли не компенсировать переработку?

Я работаю учителем в школе. Мой отпуск составляет 56 рабочих дней. В прошлом году по приказу директора я отработала в летнем пришкольном лагере весь месяц, в следствии чего у меня была переработка в 117 часов, при недельной нагрузке 18 часов, значит за 4 недели моя нагрузка составляет 72 часа. За смену 21 день, я отработала 189 часов. Переработанные часы директор ни как не компенсировал. Правомерно ли он поступает не давая отработанные раннее часы отгулять?
Лучший ответ

Здравствуйте. За отработанные сверхурочные часы, требуйте доплаты. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!