Когда производить наличный расчет за квартиру? До подачи документов в МФЦ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Расчет лучше производить во время оформления документов, если сможете о таком варианте договориться. Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!
Когда производить наличный расчет за квартиру?
Как договорились стороны и прописано в договоре.
Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, обычно расчет между сторонами происходит в момент подписания договора и при принятии документов регистратор задает вопрос о том переданы ли денежные средства.
Благодарю за грамотную консультацию!