Как возобновить исполнительное производство после окончания в связи с отсутствием имущества должника
Мне в справке о существующем долге должника в мою пользу написали, что 22.07.2012 года исполнительное производство окончено в соответствии п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве" в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание. Как мне снова возобновить исполнительное производство?
Лучший ответ
Здравтсвуйте! Если по гражданскому делу - то никак, возможно истек трехлетний срок, который предусмотрен законом для предъявления исполнительного листа. Удачи и всего доброго!