Мошенники выдавались за представителей Сбербанка и пенсионного фонда - что делать?
Здравствуйте Юлия. Думаю, что найти этого человека будет очень затруднительно и полиция заниматься этим не будет, если в конечном итоге вы никак не пострадали
Здравствуйте, Юлия! Вы очень правильно поступили не предоставив дополнительные данные по этому звонку, обратиться в полицию с заявлением Вы можете, возможно телефонный номер звонившего поможет полиции найти мошенников.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Здравствуйте.
Меры предпринимать надо. Само по себе не рассосется.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".