В каком банке открыть наследственное дело при переезде из Якутии в Израиль?
Не можем понять где открыть наследственное дело? Счёт открыт в Сбербанке Орехово Зуево Москва, для поступления Российской пенсии. До отъезда в Израиль жили в Якутии. Квартира там продана. Где открыть наследственное дело?
Добрый день!
В соответствии с гражданским законодательством Наследство необходимо открыть по месту жительства умершего. Всего хорошего.
Здравствуйте Елена. Наследственное дело умершего открывается по месту его постоянной регистрации на момент смерти. Обращайтесь к нотариусу
Здравствуйте.
Обращайтесь по месту открытия счета в Орехово Зуево.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".