Ошибочное указание адреса в кредитном договоре - шанс на сохранение моего помещения?
Я являюсь поручителем по кредитному договору в залоге мое помещение. Предприятие которое брали кредит перестали платить. Я попыталась договорится с банком но наткнулась на стену сказали заберут помещение за три копейки и я еще всю жизнь на них работать буду. Вышли в судебное и тут я нашла ошибку в документе в адресе прописано литера. А в моем помещении литера нет. Может ли это мне помочь хоть как то. Это единственно что у меня осталось.
Лучший ответ
Навряд ли Вам это поможет, техническая ошибка не может повлиять на вынесения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего в суде.
Благодарю за грамотную консультацию!
Такие нестыковки нужно использовать, заявлять о несогласовании предмета залога. Литера идентифицирует помещение. Суд будет решать исходя из содержания документов в целом и Ваших возражений.
Хороший ответ. Спасибо!