Как получить справку о несудимости в России без прописки и гражданства Молдовы и сколько времени это займет?
Здравствуйте. Обращайтесь в консульство своей страны и получите ответ о сроках и порядке получение справки о несудимости в вашей стране. Либо обращайтесь по этому сайту. bizmoldova.com Всего доброго.
Здравствуйте,
На каком основании находитесь в России? Если у вас не Российское гражданство, то такую справку могут выдать только в консульстве вашей страны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете получить - для этого нужно обратиться в посольство или консульство Молдовы.
Здравствуйте.
Можете получить в консульстве или посольстве. Обычно три дня занимает если по срочному тарифу.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".