Можно ли мне получить документы из колледжа без уведомления родителей, несмотря на мой возраст?

Хочу забрать документы из колледжа, мне 21 год, говорят что надо оповещать родителей, могу ли я потребовать что бы этого не делали.

Лучший ответ

Вам уже 21 год, поэтому совершеннолетие наступило давно и непонятно при чем здесь родители. Видимо с ними составлен договор об обучении? Пишите заявление и отчисляйтесь.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер!

Напишите заявление в деканат за выдачей документов, еслив ам откажут в письменной форме то пусть Ваши родители придут к Вам в колледж, им обязаны будут выдать документы. Всего хорошего.

Дело не в этом, их отдадут, но будут оповещать родителей, я пока не хочу им говорить, т.к. сначала хочу поступить в ВУЗ