Как проверить наличие долгов перед поездкой за границу и влияние снятия с прописки на вычеты за квартиру?
Как узнать есть ли долги? Если собираешься заграницу.
Если квартира не в собственности, а просто прописана, недавно исполнилось 18 лет, будут ли у меня высчитывать 50% с зарплаты за квартиру, если я выпишут из этой квартиры?
Лучший ответ
Проверьте себя, фигурируете ли ли вы в списке невыездных должников, зайдя на сайт ФССП:
fssprus.ru/iss/ip/. Удачи. Спасибо за обращение.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, пристав может удерживать с Вас 50%. Вы можете обратится в суд и уточнить по долгам, если кредиторы на Вас подавали в суд.