Поездка за границу перед призывом в армию - нужна ли справка для пересечения границы?
Выезд за границу перед армией. У меня есть повестка в армию на 6 июня, хочу съездить на неделю к родственникам, в Украину, и приехать за два дня до ухода в армию, уклоняться от призыва соответственно не собираюсь, нужна ли какая-либо справка для пересечения границы?
Добрый вечер! Зачем справка? У вас нет запрета на выезд за границу, вы пока еще не уклоняетесь от армии. Для поездки в Украину Вам только загранпаспорт нужен и приглашение принимающей стороны.
Доброго Времени суток!
НЕТ, никакой справки для пересечения границы, закон от вас не требует
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь