Обязанности после отработки 180 часов за повторное управление авто в нетрезвом виде
Доброго Времени суток!
ДА, конечно к сожалению ВЫ ОБЯЗАНЫ отмечаться во ФСИН раз в месяц
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Статья 26. Условия исполнения и отбывания наказания в виде обязательных работ. 1. Осужденные к обязательным работам обязаны: соблюдать правила внутреннего распорядка организаций, в которых они отбывают обязательные работы, добросовестно относиться к труду; работать на определяемых для них объектах и отработать установленный судом срок обязательных работ; ставить в известность уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места жительства, а также являться по ее вызову. 2. Предоставление осужденному очередного ежегодного отпуска по основному месту работы не приостанавливает исполнение наказания в виде обязательных работ.