Как отказаться от должности генерального директора ООО, если учредитель не соглашается на снятие

Я являюсь генеральным директором ООО, как я могу снять с себя обязанности генерального директора если учередитель фирмы не хочет снимать с меня занимающую должность.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Засявление пишите и отправьме учредителю заказным письмом, с уведомлением и описью вложения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Как наемный работник вправе, согласно ТК РФ, подать заявление об увольнении по собственному желанию на имя участника Общества, за месяц до увольнения.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, Андрей, пишите Предложение о внесении вопроса в повестку дня, в котором На основании абзаца 2 пункта 2 статьи 36 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ «Об

обществах с ограниченной ответственностью» прошу внести в повестку дня внеочередного общего

собрания участников следующие

вопросы:

досрочное снятие с управляющего

избрание генерального директора на 5 лет

Одновременно предлагаю кандидатов на должность генерального директора.

Спасибо за понятный ответ!

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034