Можно ли дочке 17 летней поехать на море с парнем?
Доброго Времени суток!
ЕСли ВЫ ее отпускаете, парню доверяете и парень совершеннолетний - то можно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Несовершеннолетние должны быть под надзором своих родителей или попечителей. Поэтому если родители согласны, то может, но лучше если она поедет с родителем.
Да, можно. Никаких запретов на поездки ребенка по стране с самого его рождения Законом не установлено. А тем более, для ребенка, достигшего возраста 14 лет и более.
Здравствуйте, Светлана! Это Вы только сами можете решить - отпускать Вам дочку с парнем на море или нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.