Краснодар, 26.05.2021, 01:53

Вступление в половую связь 16-летнего с 14-летней

Вопрос №18486544 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2021, 01:53
Можно ли как то уйти от накозания за вступление в половой контакт 14 летней девушки с 19 летнем парнем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет беременности, то после наступления 16 ти летнего возраста невесты сможете пожениться.

26.05.2021, 02:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если не было насилия и 14 ти летняя не имеет претензий, то Договаривайтесь с родителями!

26.05.2021, 01:58

Полиция может завести уголовное дело по заявлению родителей или медучереждения.

26.05.2021, 02:05

Без палево

31.07.2023, 09:01