Почему не подать просто в КАС (как указал судья)?
Здравствуйте Александр. Мы вам заочно ничего советовать не можем и должны видеть определение суда, чтобы ответить наверняка, обращайтесь к юристу на платную консультацию
Вот вы с вашим адвокатом это и обсудите, однако следует знать что по кас существует срок подачи жалобы и он три месяца с даты получения отказа, а апелляционное обжалование может сдвинуть по времени обращение. Считаю что следует исходить из норм кас.
Здравствуйте.
Действия гос органов обжалуются по КАС. Он специально для этого придуман. А на адвоката напишите жалобу в адвокатскую палату.
А разумнее забрать у него деньги которые заплатили и обратиться к другому.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".