Судебная практика - почему возникают препятствия и отказы в судебном разбирательстве по незаконному снятию с регистрационного учета?
Доброго времени суток вам. К сожалению это не формальные отказы, а как раз тот случай, что Вы не являетесь практикующим юристом. Удачи вам и всего наилучшего.
Если ответчиком у вас выступает орган местного самоуправления или государственный орган, то действительно здесь специальное производство по КАС.
Здравствуйте, Александр!
Потому как самолечение - это вред. Рекомендую обратиться к юристу, который проанализирует Вашу правовую проблему и составит все необходимые процессуальные документы на платной основе.
Удачи Вам!
Александр!
Для того, чтобы таких проблем не возникало, а, соответственно, и поставленных Вами вопросов - есть юристы.
Всего Вам доброго!