Как обойти норму о посещении государственной школы одним классом один раз и перевести ребенка в другой профильный класс?
Разъясните, пожалуйста, " гос. школе точно, есть норма на этот счет: каждый класс по одному разу". Чем регулируется норма? Как обойти эту норму?
Мне надо перевести ребенка, окончившего 5 й класс языковой школы, в 5 й класс другой профильной по естествознанию (тест пройден, рекомендован к зачислению). По возрасту ребенок должен учииться в 5 ом в новом учебном, так как рано поступил в 1 й класс (в 6 лет). ,
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление на имя директора школы чтобы перевели вашего ребенка в профильный класс. Хорошего приятного вечера у