Супруг отбывает административный арест, при этом он работает, его уволят?
Добрый вечер. Если он находится на административном аресте это не является прогулами необходимо будет предоставить Постановление об административном правонарушении. Хорошего приятного вечера.
Обычно работодатель увольняет работников за прогул. Однако граждане обратившиеся в суд о восстановлении не считает это прогулом и восстанавливает на работе.
Здравствуйте Анастасия. Все зависит от работодателя, в целом работник отсутствует по уважительной причине и за прогулы его увольнять не должны
Здравствуйте.
Уволить могут если вовремя не сообщите работодателю об аресте.
Но если уволят то пусть обращается в суд и его восстановят.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".