Открытие автосервиса на садовом участке без согласия соседних собственников - документы и подписи под проверкой
10 лет назад сосед открыл автосервис на садовом участке, расположенном между двумя другими садовыми участками. Должен ли был он взять согласие с собственников соседних участков и где можно посмотреть документы по данному вопросу чтобы посмотреть не подделал ли он подписи.
Ваше согласие не нужно, а вот земельный участок под автосервис он должен был перевести. Ьл есть получить согласие администрации - согласно земельному кодексу РФ
Обратитесь в администрацию
если нарушаются ваши права, загрязняется экология - обратитесь в Роспотребнадзор.