Противостояние на садовом участке - Насколько законно строить дорогу между чужими землями?
Наш сосед по садовому участку хочет проложить дорогу между двумя участками, расстояние между которыми 4 метра, по кадастровому плану там изначально не предусмотрена дорога для машин, нет красной линии и собственники участков между которыми сосед хочет проводить дорогу за свой счёт,не согласны
Имеет ли этот сосед проложить дорогу между чужими участками чтобы проехать на свой, расстояние между участками 4 метра? Спасибо.
Этот вопрос должно решать общее собрание садоводческого товарищества.
Действия соседа незаконны и неправомерны.