Что писать в объяснительной в ФМС почему у меня не было прописки? Просто нормальной причины то нет)))
Здравствуйте! Если У Вас нет уважительных причин для объяснения, почему Вы нарушали миграционный режим, то вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, что повлечет штраф. Также суд может принять решение о вашем выдворении из РФ.Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Объясните, что проживали на разных временных адресах, постоянногог места проживания не было, поэтому не было и постоянной регистрации.
Добрый вечер. Вы можете написать все что угодно можете также написать по какой причине вы не были ранее зарегистрированное просрочили. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Вам дают возможность указать в своей объяснительной уважительную причину и в этом случае вас не штрафуют и не депортируют. Если уважительных причин нету, то к сожалению ничего не поделаешь