При подаче на ВНЖ - необходимость предоставления справки из банка и возможное требование об обяснительном письме в ФМС
В ФМС мне сказали что когда принесеш справку с банка для подачи на ВНЖ будите писать обяснительное разве это правильно? Зачем им обяснительное?
Лучший ответ
В исчерпывающем перечне документов административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства ВНЖ в РФ объяснение не значится.
Спасибо за грамотный ответ!