Процедура приобщения показаний дополнительных свидетелей на суде - ходатайство или вызов судом?
Уважаемая Кира! На стадии ходатайств, в судебном заседании подаете или в устном, лучше в письменном виде ходатайство о вызове свидетелей, обязательно укажите место проживания свидетелей. С уважением Владимир Александрович.
Заявляйте ходатайство о вызове, суд вам выдаст на руки повестки, вы отнесете свидетелям повестки, либо суд вышлет вызов свидетелям сам - нужно только указать адреса их проживания.
Здравствуйте! По ходу судебного разбирательства Вам следует заявить письменное ходатайство о вызове свидетелей с указанием места их проживания.
Здравствуйте! Заявляете на стадии ходатайств о том, что просите допросить свидетелей, суд вызовет их. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! На основании ходатайство, пишите в письменном виде что просите привлечь свидетелей, и их известные данные, чтобы можно было вызвать по повестке.
Доброго времени суток! На судебном заседании вам необходимо заявить письменное либо устное ходатайство о допросе указанных вами лиц в качестве свидетелей по существу дела. Если вы сможете суду обосновать необходимость их допроса и суд удовлетворит ваше ходатайство, то суд их вызывает сам повестками, либо их явку вы можете обеспечить сами. Всего хорошего!