Как приобщить к делу показания третьего лица, даваемые через экспедицию
Суд по гражданскому делу (все никак).
Третье лицо (на моей стороне) дает показания через экспедицию. Как эти показания приобщить к делу? Боюсь судья не приобщит по ходатайству... или ходатайство не имеет значения? Но подозреваю, что спустя более месяца после показаний - в деле их не окажется... вопрос - как?
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Все, что в экспедицию сдали будет обязательно в деле.
Главное, чтоб у Вас был экземпляр с отметкой о приеме документа.
Показания желательно устно давать в судебном заседании.
Судебные дела - дела хлопотные.
Такова жизнь.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Что подано через экспедицию - будет в материалах дела.
Спасибо, буду знать.