Он менеджер. Я технарь. Он машину продал а часть долга на мне машина была на нем?
Другом была машына грузовик
Он менеджер. Я технарь.
Он машину продал а часть долга на мне машина была на нем? что делать.
Доброго времени суток! Уточните пожалуйста вопрос, сложно понять, без соответствующих документов. Но так или иначе вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскание долга с вашего компаньона. Всего хорошего!
Добрый день! Смотря что у Вас за долг, если есть документы подтверждающие что долг был за автомобиль друга, то можете взыскать с него данный долг в судебном порядке. Но чтобы Вам точно ответить нужно знать детали хотя бы.