Возможно ли продать долю в квартире третьему лицу, если собственником является один из братьев, выдавший доверенность на другого брата?
В квартире 2 собственника (два брата). Один оформил генеральную доверенность на другого о продаже своей доли в этой квартире. Может ли доверенное лицо продать эту долю своей теще по доверенности?
Да, может продать кому угодно. Закон этого не запрещает. Нельзя продавать только самому себе по этой доверенности. Теще продавать можно.
Здравствуйте! Если есть доверенность на продажу, может продать любому лицу, независимо от наличия родственных связей. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Елена! Если доверенность содержит все необходимые полномочия по продаже квартиры, то доверенное лицо может продать квартиру любому покупателю, в том числе и теще. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.