Прокурор подал жалобу по решению суда по статье 111 часть 4. Какова вероятность возобновления дела?
Уголовное дело будет в любом случае рассмотрено в суде апелляционной инстанции, это без вариантов. Кроме апелляционного обжалования, прокурор может подать кассационное представление.
Здравствуйте, дело никто и не прекращал. Прокурор обжалуйт оправдательный приговор. Без изучения дела прлгнозировать вероятность отмены, невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Что бы ответить на этот вопрос нужно знать обстоятельства дела и видеть судебные документы, а так сказать вообще нельзя, поскольку вопрос даже общих обстоятельств не содержит. К слову сказать у нас мало кого оправдывают и раз оправдали, то были серьезные основания и вероятность отмены мала, но имеется.