Через год подал на развод, Муж бывший военный, я и двое детей, получили квартиру на четверых, приватизация была в пользу мужа.
Екатерина Александровна, здравствуйте! Если я правильно поняла, то квартира была получена Вашей семьей по договору социального найма, после чего эта квартира была приватизирована только на отца семейства. все остальные от участия в приватизации отказались. Так?
Если да, то эта квартира, к сожалению, не является совместной собственностью супругов, она принадлежит тому, на кого приватизирована. То есть, Вашему супругу. разделу не подлежит.
НО у Вас и детей, если до сих пор зарегистрированы в этой квартире, есть право бессрочного, пожизненного пользования данной квартирой. Выселить вас из нее невозможно (даже при продаже).
С уважением,
Харченко О.В.