Через год подал на развод, Муж бывший военный, я и двое детей, получили квартиру на четверых, приватизация была в пользу мужа.
После 32 лет совместной жизни в браке, муж ушёл из семьи. Через год подал на развод, Муж бывший военный, я и двое детей, получили квартиру на четверых, приватизация была в пользу мужа. Дети взрослые, у них уже свои семьи. В начале апреля уже развод. После развода, как мне не остаться ни с чем. Как оставить себе жилплощадь?
Лучший ответ
Екатерина Александровна, Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире, никто Вас не выселит, даже по суду и при переходе права собственности на данную квартиру. Но в собственность она к Вам не перейдёт, т.к. это собственность Вашего мужа, Увы.