Пользователь 9111.ru
Томск, 26.03.2011, 18:16

Может ли бывший муж выписать собственного ребенка из квартиры, где я прописана?

Вопрос №1257411 из г. Томск
опубликован 26.03.2011, 18:16
Я с ребёнком прописана у бывшего мужа. Сейчас ребёнку исполняется 14 лет и при получение паспорта он остается прописан в квартире своего отца, то есть моего бывшего мужа. Он хочет нас с ребёнком выписать из квартиры. Напишите пожалуйста, может ли бывший муж выписать собственного ребёнка из квартиры?. Собственником квартиры является бывший супруг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тода ВСЁ будет решаться в суде! Возможно суд определит местом проживания ребёнка до 18 лет квартиру Вашего бывшего мужа.

27.03.2011, 00:25

Татьяна!

До 18 лет это будет невозможно,впоследствии -да.

26.03.2011, 18:22

Вас можно снять с регистрации. И если местом проживания Вашего ребёнка определено проживание именно с Вами, то тогда ребёнок должен быть снят с регистрации в квартире отца и зарегистрирован по месту Вашего постоянного проживания.

26.03.2011, 18:23

Дело в том, что мы с ребёнком снимаем квартиру, и прописываться нам негде. Бывший супруг всё равно может выписать ребёнка или есть какой то закон который защищает хоть как то ребенка?

26.03.2011, 18:35