Как выписаться и прописаться в другом регионе, чтобы не потерять детское пособие. Сколько времени у меня естт?
Как выписаться и прописаться в другом регионе, чтобы не потерять детское пособие.
Сколько времени у меня естт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие Вы не потеряете, а регистрация в один день делается. Сейчас не надо выписываться перед регистрацией по новому месту жительства.