Обследование в Токио.
Добрый вечер. Если имеются основания и имеется у вас заболевания в таком случае Вас могут положить в больницу на обследование. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! При наличии оснований Вас могут положить в больницу и на обследование, и на лечение. Можете обратиться к терапевту с жалобами и если он усмотрит основания, то даст направление на обследование в условиях стационара.
Удачи Вам!
Могут в соответствии с положениями фз № 323 Об основах охраны здоровья граждан, если сложно в амбулаторных условиях установить правильный диагноз, если есть подозрения на заболевания требующее незамедлительной медицинской помощи, то есть состояния угрожающие вашей жизни, то вас в принципе обязаны обследовать в условиях стационара.