Возникла спорная ситуация с соседкой - она утверждает, что одна из комнат в нашем доме принадлежит ей. Как поступить в данной ситуации и возможно ли, что мы потеряем эту комнату?
Проблема такая 15 лет назад родители купили дом и оформили на себя. В этом году я и моя семья купили пол дома у папы за материнский капитал, сегодня пришла соседка и начала говорить что у неё есть документ что ей принадлежит одна из комнат! Что делать подскажите? И могут ли через суд они забрать эту комнату?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отдельные комнаты не продаются. Не тревожтесь понапрасну. Ведь Ваша сделка проходила регистрацию, и с вас не просили представить согласие или уведомление о желании продать.
А соседку - пошлите в... суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жму руку, спасибо!