Какие дни считаются приездом для родственника гражданина Азербайджана, зарегистрированного в Санкт-Петербурге, приезжающего в Череповец в субботу?
У меня есть вопрос, если мой родственник гражданин Азербайджана, но зарегистрирован в СПБ, и хочет приехать в Череповец, в субботу, то воскресенье считается как один день его приезда или с понедельника?
Лучший ответ
Здравствуйте Карина. При подсчете дней его пребывания в вашем городе считаются все дни, в том числе и выходные, поэтому воскресенье нужно тоже посчитать