Могут ли мошенники совершить списание средств с карты, имея только базовую информацию о владельце?
Уважаемая Юлия, не смогут с указанными данными мошенники снять деньги с вашей карты, но даже если это каким-то образом произойдёт, данная списание будет незаконным, по данному факту можете обратиться в банк и в полицию. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте. Данный вопрос надо задавать мошенникам и полицейским, которые ловят таких дельцов. Мы юристы, ошиблись адресом. Удачи.
Добрый вечер. Если произошло незаконное списания денежных средств обратитесь за выпиской в банк. Далее вы уже можете подавать заявление о мошенничестве.